Le meilleur stéroïde, la meilleure séance d'entraînement. - Un slogan de stéroïde de Wumei

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil

Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd. Contactez-nous

Examens de client
L'emballage discret est parfait. Attendre avec intérêt des affaires actuelles avec vous. Si tout va bien mes débuts d'affaires à gronder encore et ordres sont constants !

—— Pawel du R-U

Le paquet l'a fait aujourd'hui ! ! ! ! Merci tellement ! ! ! ! Il ne l'a pas ouvert encore, l'a juste pris hors de la boîte. Quelle partie a la poudre crue ? Vous êtes impressionnant

—— Cox des Etats-Unis

Vos meilleurs raws des prix et de qualité est si concurrentiel dans mon pays, cette aide que je réalise beaucoup de bénéfice, mes clients vraiment comme lui. Merci pour le cheminement

—— Jame d'Australie

Je suis en ligne une discussion en ligne

Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

Répondent- : Route du sud de No.5002 Nanwan, secteur de Xiangzhou, Zhuhai, Guangdong, Chine
Temps de travail : 8:00-22:30(heure de Beijing)
Téléphone professionnel : 86-756-8811069(Le temps de travail)   
Télécopieur : 86-756-8811095
Contactez-nous :
Envoyez votre demande directement à nous
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Kay
Téléphone professionnel : +8613322863611
WHATSAPP : +8613322863611
Skype : +8613322863611
Messagerie : kay@wumeitech.com
ContPerson : Miss. Ying
Téléphone professionnel : +8617707567122
WHATSAPP : +8617707567122
Skype : ying_2073
Messagerie : ying@wumeitech.com
ContPerson : Mr. Jason
Téléphone professionnel : +8617707561848
WHATSAPP : +8617707561848
Skype : jasonwumei
Messagerie : jason@wumeitech.com
ContPerson : Miss. Likee
Téléphone professionnel : +8617707567211
WHATSAPP : +8617707567211
Skype : emma_10214
Messagerie : likee@wumeitech.com
ContPerson : Miss. Ann
Téléphone professionnel : +8617707566654
WHATSAPP : +8617707566654
Skype : jasmine_2801
Messagerie : ann@wumeitech.com
ContPerson : Miss. Lucy
Téléphone professionnel : +8617707569722
WHATSAPP : +8617707569722
Skype : amy01_10
Messagerie : lucy@wumeitech.com
ContPerson : Miss. Skye
Téléphone professionnel : +8617707567433
WHATSAPP : +8617707567433
Skype : aazskye
Messagerie : skye@wumeitech.com
Coordonnées
Zhuhai Wumei Technology Co.,ltd.

Personne à contacter: Mr. Kay

Téléphone: 86-756-8811069

Télécopieur: 86-756-8811095

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)